Вопросы и ответы

Можно ли закопать ваш пластиковый бак для воды или горизонтальную ёмкость для воды на полив?

Ответ >>>Наши пластиковые емкости производятся для стационарного использования, а это значит, что пластиковые емкости не рассчитывались на перегрузки, трения и удары. Так же важно знать и помнить, что емкость пластиковая сама собой не выдержит нагрузок создаваемых зимним грунтом, а так же давлением влажного грунта. Если вы собрались закопать нашу пластиковую емкость, нужно оградить её по максимуму от нагрузок создаваемых грунтом. По желанию заказчина наша компания может изготовить бак с любой толщиной стенки. Если Вы решили закопать пластиковый бак для воды, вам нужно прочитать инструкцию по подземному монтажу. Наши ёмкости часто берут для систем полива.

Ваши пластиковые емкости для воды предназначены для КАС?

Ответ >>>Наши пластиковые емкости предназначены как для воды так и для КАС (карбамидно-аммиачная смесь). КАС - это минеральное удобрение - водный раствор аммиачной селитры и карбамида. Наш пластик не боится данных удобрений. Если Вы хотите использовать наши пластиковые емкости для КАС удобрений, то Вам нужно обратить внимание на пл отность минерального удобрения. Пластиковые емкости рассчитаны для воды, а в случае с жидкостями, плотность которых намного больше чем у воды, тут лучше перестраховываться и заказывать емкость с утолщенной стенкой. Стенку нужно делать толще на столько, на сколько плотность КАС превышает воду.

 

Можно изготовить ваши пластиковые  баки для воды с толщиной стенки 17 мм?

Ответ >>>Наша технология позволяет изготовить для заказчика пластиковые баки для воды и емкости для води транспортировки с нужной толщиной стенки. Стандартные емкости и баки для воды изготавливаются с толщиной стенки необходимой для стационарного использования емкости.  Стоимость пластикового бака для воды с увеличенной толщиной стенки увеличивается пропорционально утолщению стенки.

 

Мы хотим использовать ваши ёмкости для воды, как резервуары для хранения бензина.

Ответ >>>Если ВЫ собираетесь использовать наши пластиковые ёмкости для воды, как резервуары для хранения бензина или других легковоспламеняющихся жидкостей. Хотим Вас предупредить, что наши пластиковые ёмкости не могут использоваться как ёмкости для хранения бензина. 

 

Можно перевозить в вашей емкости для воды живую рыбу?

Ответ >>>Все наши емкости для воды пищевые и предназначены для хранения и питьевой воды. Если Вы собираетесь хранить рыбу в нашей емкости стационарно, то тут никаких проблем нет. Если Вы собираетесь использовать наши емкости для воды, для транспортировки живой рыбы, тогда хотим Вам сообщить, что лучше докупить у нас герметичную крышку с воздушным клапаном и увеличить толщину стенки емкости для воды, если Вы не уверены в тех, кто будет заниматься транспортировкой емкости для воды. 

 

Какого цвета вы можете делать баки для воды? Мне нужна одна красная емкость для воды и бак для душа зелёного цвета.

Ответ >>>Баки для воды могут быть белого и синего цвета. Если Вам нужны баки для воды других цветов, уточняйте у нас по срокам и возможностям. На данный момент мы изготавливаем под заказ следующие баки для воды: красные баки для воды, зелёные емкости для воды, мраморные баки, жёлтые баки для воды, черные баки для душа.

 

Я слышал, что пластиковый бак для воды, рассыпается через год на солнце.

Ответ >>>Можем авторитетно заявить, что ни один наш пластиковый бак не боится солнечного света. И каждый наш пластиковый бак имеет сертификат и паспорт. Если Вы купите наш пластиковый бак, то он Вам прослужит минимум 50 лет. Мы изготавливаем абсолютно все свои пластиковые баки из высококачественного сырья, которое не боится ни солнца ни кислот. Чаще всего рассыпаются на солнце пластиковые баки объемом до 40 литров, так как они производятся из сырья низкого качества, которое боится солнечного света.

 
А правда, что пластиковые емкости для воды не боятся концентрированной серной кислоты?

Ответ >>>Действительно наши пластиковые емкости для воды не боятся даже концентрированной серной кислоты. Если Вам нужно знать к чему ещё устойчивы пластиковые емкости для воды, то лучше скачайте таблицу устойчивости. В таблице устойчивости можно узнать с какими жидкостями и растворами можно использовать наши пластиковые емкости для воды. 

 

Какие документы мне будут выданы, если я куплю у Вас пластиковые резервуары для воды?

Ответ >>>Если Вы собрались купить у нас резервуары для води, как и любую емкость, то вам будут выданы следующие документы. Паспорт для емкости. Если Вы хотите использовать наши емкости как резервуары для транспортировки или резервуары для хранения КАС или пожарные резервуары. Тогда вы получите паспорт и инструкцию для использования купленного резервуара. С нашими емкостями мы выдаем сертификат, сан-гиг заключение.

 

Можно вставить в пластиковый бак для душа нагревательный тен?

Ответ >>>Если вы у нас купили бак для душа, то Вам решать, как им пользоваться. Вставить нагревательный тэн в бак для душа можно, главное помнить о том, что наши пластиковые баки рассчитаны на хранение воды до температуры + 60 градусов.  

 

Есть ли у Вас пластиковые емкости для сыпучих продуктов?

Ответ >>>Наша компания разработала специальные емкости с конусным дном. Эти емкости прекрасно подходят для хранения и использования сыпучих продуктов. Данные емкости имеют специальную форму  и производятся нами в трех размерах. Ёмкости нашей конструкции идеально подходят для хранения пшена и других сыпучих продуктов.