Пластиковые емкости для воды еврокласса вытесняют обыкновенные емкости для воды.

Активное развитие рынка полимеров и рост спроса, спровоцировали увеличение ассортимента продукции. В нашем обиходе уже не один год используются пластмассовая мебель, пластиковые емкости различных форм и размеров и многое другое. Как свидетельствуют аналитические данные, пластиковые емкости для воды постепенно вытесняет изделия из металла и дерева.

 

И здесь не удивительно, что производители и поставщики товаров из пластмасс, работающий на рынке Украины более 10 лет, и другие, из года в год стремятся улучшить качество своей продукции.

 

Новым витком развития отрасли являются повышение прочности и усовершенствование свойств продукции из пластмасс. Бочки, баки, емкости различных форм и объемов становятся все более совершенными: бесшовные, разноцветные, различной  конфигурации, которые значительно унифицированы и могут быть использованы не только, к примеру, в химической отрасли, но и обычным жизнерадостным дачником, в качестве искусственного водоема.

Новое слово в производстве полиэтиленовых емкостей было сказано, когда «Европласт» вывел на рынок двухслойные емкости. Уникальная для Украины и многих стран ближнего зарубежья и СНГ технология позволила в два счета решить давнюю проблему – избавиться от цветения воды. Как известно, стандартная полиэтиленовая бочка или бак состоят из одного слоя полиэтилена. Такая емкость для воды, как показывает практика, пропускает ультрафиолетовые лучи, что способствует активному развитию бактерий. Таким образом, емкости, которые изначально изготовлены из особого высококачественного пищевого экологически чистого полиэтилена лучше других подходят для длительного хранения питьевой воды, продуктов и других жидких и сыпучих веществ.

 

Стоит отметить, что все большим спросом, по оценкам экспертов отрасли, пользуются емкости нестандартных цветов. Так, к примеру, бочки черного или темного цвета традиционно используют для постройки душевой кабины на даче. Другие нестандартные цвета нередко используют в ландшафтном дизайне, оформлении приусадебных участков, парков.


Информация взята с сайта компании ООО "Командор 2000 Киевwww.komandor2000.com.ua