Игумнов Денис Васильевич и Татьяна Дмитренко - мошенники. Остерегайтесь брать их на работу!

Мошенник - Игумнов Денис Васильевич 11.01.1982 г.р. в г. Свердловск/Должанск (Луганской обл) Украина.

Мошенник - Игумнов Денис Васильевич 11.01.1981 г.р


Уважаемые партнеры компании Экохаус, уведомляем Вас, о том, что работник Игумнов Денис Васильевич 11.01.1982 г.р был уволен 02.07.2018 года не пройдя испытательного срока по статье "утрата доверия". В данный момент собираются документы для передачи дела в суд, предварительно его действия квалифицируются как мошенничество.

Кредо Игумнова Дениса на протяжение всей, его короткой работы в компании было брать зарплаты и авансы на перед, а так же всеми способами вытягивать деньги из коллектива.

Первым поводом собрать деньги с коллектива были похороны его бабушки, которую он хоронил в одиночку. В суде, надеемся он принесет свидетельство о смерти и мы перед ним извинимся за свое подозрение.

Следующий случай, это деньги взятые у коллектива на покупку, кофе, который он забыл в машине товарища и до последнего, а это больше месяца не принес.

мошенник Игумнов Денис Васильевич 11.01.2018

Потом он отгрузил без денег, каким то людям два фильтра, стоимостью 10000 гривен, обосновывая это тем, что они сказали ему, что знают менеджера компании. Самое интересное, что Денис не записал ни телефона, ни имени, ни компании откуда эти люди. А когда его попросили показать этих соседей, он их не нашел.

мошенник Игумнов Денис Васильевич 11.01.2018

Дальше он с полдня не предупредив коллектив ушел с работы, как он решил в отпуск, прихватив деньги, которые принес в этот день клиент.

мошенник Игумнов Денис Васильевич 11.01.2018

Пока наш чудо работник пропадал, всплыли и другие его аферы. Оказывается, пред тем как уйти он неоднократно отправлял клиентам вместо платежек компании, данные на оплату своей подельнице Номер карты: 5168 7573 2633 7419 Приват банка Дмитренко Татьяна*. Как нам стало известо, что во время отбытия Дениса, хозяйка карты находилась рядом с ним в районе Приморского.

Как только он прибыл, после долгого отсутствия, его попросили написать объяснительную про кофе, про фильтры, про деньги взятые у клиента. После третьей объяснительной Денис Игумнов стал понимать, что запахло жареным и выйдя на обед больше не вернулся.

Переписку пробовали вести через его сожительницу Татьяну Дмитренко, которая его всячески прикрывала, когда пытались выйти с ним на связь.

Татьяна Дмитренко подельница мошенника Игумнова Дениса


Она себя называет в телефонном разговоре женой Игумнова Дениса, хотя он представляет её для всех работников как сестру. Сеструху-жену зовут так же как и Татьяну Дмитренко. Все время Денис заявлял, что живет сам с ребенком без жены, а помогает ему в этом сестра. Работая в нашей компании Денис, просил покупателей отправлять средства на карту его сожительницы. Номер карты: 5168 7573 2633 7419 Приват банка Дмитренко Татьяна*. Заявления этих клиентов мы не выкладываем по соображениям конфидициальности.


В данный момент идет подготовка юристами пакета документов, для подачи в суд и квалификации преступления.

* Банковскую карту, согласно условий договора запрещено передавать третьим лицам, так как хозяин карты несет ответсвенность за действия третьих лиц.